Wpick

지상에서 한국의 최신 개발 상황을 파악하세요

UEFA 유로 ​​2020 대진표, 일정, 생중계 : 스위스 쇼크 프랑스; 화요일 잉글랜드와 독일 경기

유로 2020의 녹아웃 단계가 도래했으며, 영국 웸블리 스타디움에서 열리는 준결승 및 결승전으로가는 길이 형성되기 시작했습니다. 토너먼트 무대는 덴마크가 웨일즈를 장악하고 이탈리아가 토요일 오스트리아를 넘어서 시작되었습니다. 체코는 일요일에 네덜란드를 꺾고 큰 놀라움을 금치 못했습니다. 그러나 이번 대회의 가장 큰 놀라움은 월요일에 스위스가 페널티 킥으로 2018 년 월드컵 챔피언 프랑스를 축출하기 위해 2 골 적자를 극복하면서 일어났다.

월요일 초 스페인과 크로아티아는 비슷한 혼란스러운 경기를 치렀습니다. 스페인은 연장전에서 2 골을 늦추고 5-3으로 승리했습니다. 벨기에는 또한 유럽 챔피언 포르투갈을 꺾고 8 강에서 살아 남았습니다. 잉글랜드, 독일, 스웨덴, 우크라이나는 화요일에 8 강을 마칩니다.

그래서 결승전에 누가 도달해야합니까? 아래에서 각 녹아웃 스테이지 경기의 일정과 킥오프 시간을 확인할 수 있습니다. 참고 사항 : 경기가 90 분 후에 무승부로 종료되면 2 경기가 더 진행되고 동점 인 경우 페널티로 종료됩니다. 경쟁을 통해 모든 경기를 볼 수 있습니다 fuboTV (무료로 시도하십시오).

(미국 / 동부 지역 항상)

16 강

6 월 26 일 토요일
웨일스 0, 덴마크 4
이탈리아 2, 오스트리아 1

6 월 27 일 일요일
체코 2, 네덜란드 0
벨기에 1, 포르투갈 0

6 월 28 일 월요일
크로아티아 3, 스페인 5 (추가 시간 이후)
프랑스 3, 스위스 3 (스위스 선두, 5-4, PK)

6 월 29 일 화요일
영국-독일, 정오 (ESPN)
스웨덴-우크라이나, 오후 3시 (ESPN)

8 강전

7 월 2 일 금요일
스위스-스페인, 정오 (ESPN)
벨기에-이탈리아, 오후 3시 (ABC)

7 월 3 일 토요일
체코-덴마크, 정오 12시 (ESPN)
스웨덴 / 우크라이나-영국 / 독일, 오후 3시 (ABC)

준결승

7 월 6 일 화요일
QF 2 우승자 vs QF 1 우승자, 오후 3시 (ESPN)

7 월 7 일 수요일
QF 4 우승자 vs. QF 3 우승자, 오후 3시 (ESPN)

결정적인

7 월 11 일 일요일
SF 1 우승자 vs. SF 2 우승자, 오후 3시 ET (ESPN)

그룹 스테이지 결과

6 월 12 일
터키 0, 이탈리아 3

6 월 13 일
웨일스 1, 스위스 1
덴마크 0, 핀란드 1
벨기에 3 및 러시아 0

READ  호주 오팔스타 리즈 캠비지, 도쿄올림픽 불참

6 월 14 일
잉글랜드 1, 크로아티아 0
오스트리아 3, 북 마케도니아 1
네덜란드 3, 우크라이나 2

6 월 15 일
스코틀랜드 0, 체코 2
폴란드 1, 슬로바키아 2
0 스페인 0, 스웨덴 0

6 월 16 일
헝가리 0, 포르투갈 3
프랑스 1, 독일 0

2 일차

6 월 16 일
핀란드 0, 러시아 1
터키 0, 웨일스 2
이탈리아 3, 스위스 0

6 월 17 일
우크라이나 2, 북 마케도니아 1
덴마크 1, 벨기에 2
네덜란드 2, 오스트리아 0

6 월 18 일
스웨덴 1, 슬로바키아 0
크로아티아 1, 체코 1
잉글랜드 0, 스코틀랜드 0

6 월 19 일
헝가리 1, 프랑스 1
포르투갈 2, 독일 4
스페인 1, 폴란드 1

3 라운드

6 월 20 일
이탈리아 1, 웨일스 0
스위스 3, 터키 1

6 월 21 일
북 마케도니아 0, 네덜란드 3
우크라이나 0, 오스트리아 1
핀란드 0, 벨기에 2
러시아 1, 덴마크 4

6 월 22 일
크로아티아 3, 스코틀랜드 1
체코 0, 영국 1

6 월 23 일
슬로바키아 0, 스페인 5
스웨덴 3, 폴란드 2
포르투갈 2, 프랑스 2
독일 2, 헝가리 2

Ree Mishil

"인터넷 전문가. 공인 TV 애호가. 맥주 전문가. 하드 코어 팝 문화 애호가. 웹 학자."

답글 남기기

이메일 주소는 공개되지 않습니다. 필수 항목은 *(으)로 표시합니다

Back to top