7월 22, 2024

Wpick

지상에서 한국의 최신 개발 상황을 파악하세요

유로 2024 일정, 순위, 결과, 생방송: 독일과 헝가리 간의 경기를 시청하는 방법, 시청할 수 있는 곳

유로 2024 일정, 순위, 결과, 생방송: 독일과 헝가리 간의 경기를 시청하는 방법, 시청할 수 있는 곳

유로 2024가 다가왔다, 대륙 최고의 팀들은 웸블리 스타디움에서 이탈리아가 충격적인 영광을 누린 지 3년 만에 패권을 놓고 경쟁합니다. 이번에는 디펜딩 챔피언이 최고의 경쟁자 중 하나이지만, 잉글랜드, 프랑스, ​​독일, 포르투갈, 스페인이 이용할 수 있는 품질의 깊이를 고려할 때 그들이 7월 14일에 우승을 차지한다면 그것은 똑같이 놀라운 일이 될 것입니다.

한편, 독일 본선에 진출한 24개 국가 중 16개 국가가 녹아웃 라운드에 진출하게 되면서, 토너먼트에 데뷔하는 슬로베니아, 알바니아, 조지아 등 상대적으로 젊은 팀들에게는 많은 희망이 있습니다. Jude Bellingham과 Kylian Mbappé와 같은 선수들에게 Euro 2024는 그들의 새로운 전설을 이어갈 수 있는 기회를 제공하고 어쩌면 발롱도르까지 획득할 수 있는 기회를 제공합니다. 나머지 우리에게는 단지 축구와 드라마의 향연을 제공할 뿐입니다.

유로 2024는 다음에서 시청할 수 있습니다. 푸보 (무료로 사용해 보세요).

제17회 대회에서는 총 24개 팀이 독일 10개 도시에서 경쟁하게 됩니다.

장소

  • 아우프 샬케 경기장, 쾰른 경기장, 알스타디온, 라이프치히 경기장: 16강까지의 경기는 겔젠키르헨의 벨틴스아레나(샬케 04), 쾰른의 라인네르지 아레나(쾰른), 프랑크푸르트의 도이체방크파크(아인트라흐트 프랑크푸르트), 라이프치히의 레드불 아레나(RB 라이프치히)에서 치러진다. UEFA에 의해. 이번 대회를 위해.
  • 슈투트가르트 아레나, Volksparkstadion 및 뒤셀도르프 아레나: 8강까지의 경기는 슈투트가르트의 MHPArena(VfB Stuttgart), 함부르크의 Volksparkstadion(Hamburger SV), 뒤셀도르프의 Mercur Spiel-Arena(Fortuna Dusseldorf)에서 치러지며, 이번 대회를 위해 모두 UEFA에서 명칭을 변경했습니다. .
  • 풋볼 아레나 뮌헨과 BVB 스타디온 도르트문트: 준결승까지의 경기는 알리안츠 아레나(바이에른 뮌헨)와 도르트문트의 지그날 이두나 파크(보루시아 도르트문트)에서 치러진다. 두 경기장 모두 이번 대회를 위해 UEFA가 명칭을 바꿨다.
  • 올림픽 경기장: 결승전까지의 경기는 베를린 올림피아슈타디온(헤르타 베를린)에서 치러진다.

각 경기의 순위, 일정, 시청 방법은 다음과 같습니다.

그룹 A

독일

1

1

0

0

5

1

스위스

1

1

0

0

1

헝가리

1

0

0

1

1

0

스코틀랜드

1

0

0

1

1

5 0

6월 14일
독일 5, 스코틀랜드 1

6월 15일
헝가리 1, 스위스 3

6월 19일
독일 대 헝가리, 오후 12시 FS1
스코틀랜드 vs 스위스, 오후 3시 Fox

6월 23일
스위스 대 독일, 오후 3시 Fox
스코틀랜드 대 헝가리, 오후 3시 FS1

이제 팟캐스트 형식으로 제공되는 CBS Sports Golazo Network의 Morning Footy를 놓치지 마세요! 우리 팀은 일년 내내 매주 월요일과 금요일에 전 세계 모든 곳에서 아름다운 게임을 따라가는 데 필요한 모든 뉴스, 견해, 하이라이트 및 웃음을 제공합니다.

그룹 B

스페인

1

1

0

0

0
이탈리아

1

1

0

0

2

1 0
알바니아

1

0

0

1

1

2 0
크로아티아

1

0

0

1

0

0

6월 15일
스페인 3, 크로아티아 0
이탈리아 1, 알바니아 2

6월 19일
크로아티아 대 알바니아, 오전 9시 FS1

6월 20일
스페인 대 이탈리아, 오후 3시 Fox

6월 24일
알바니아 대 스페인, 오후 3시 FS1
크로아티아 대 이탈리아, 오후 3시 Fox

그룹 C

영국

1

1

0

0

1

0
덴마크

1

0

1

0

1

1 1
슬로베니아

1

0

1

0

1

1 1
세르비아

1

0

0

1

0

-1 0

6월 16일
슬로베니아 1, 덴마크 1
잉글랜드 1, 세르비아 0

6월 20일
슬로베니아 대 세르비아, 오전 9시 FS1
덴마크 vs 잉글랜드, 오후 3시, 1차전

6월 25일
잉글랜드 vs 슬로베니아, 오후 3시 Fox
덴마크 대 세르비아, FS1 오후 3시

그룹 D

네덜란드

1

1

0

0

2

1
프랑스

1

1

0

0

1

0
오스트리아

1

0

0

1

0

1 0
폴란드

1

0

0

1

1

2 0

6월 16일
네덜란드 2, 폴란드 1

6월 17일
오스트리아 0 프랑스 1

6월 21일
폴란드 대 오스트리아, FS1 오후 12시
네덜란드 대 프랑스, ​​오후 3시 Fox

6월 25일
네덜란드 대 오스트리아, FS1 오후 12시
프랑스 대 폴란드, 오후 12시 Fox

그룹 E

루마니아

1

1

0

0

0
슬로바키아

1

1

0

0

1

0
벨기에

1

0

0

1

0

1 0
우크라이나

1

0

0

1

0

0

6월 17일
루마니아 3, 우크라이나 0
벨기에 0, 슬로바키아 1

6월 21일
슬로바키아 대 우크라이나, 오전 9시 푸보 (무료로 사용해 보세요)

6월 22일
벨기에 대 루마니아, 오후 3시 Fox

6월 26일
슬로바키아 대 루마니아, 오후 12시 FS1
우크라이나 대 벨기에 – Fox에서 정오 12시

그룹 F

POS. 박사 에게 JD 요점.

1

터키어

1

0

0

2

2

포르투갈

1

0

0

1

체코 공화국

0

0

1

-1

0

4

그루지야

0

0

1

-2

0

6월 18일
투르키예 3, 조지아 1
포르투갈 2, 체코 1

6월 22일
조지아 대 체코, 오전 9시 푸보 (무료로 사용해 보세요)
Fox에서 정오 12시 Türkiye 대 포르투갈

6월 26일
조지아 대 포르투갈, 오후 3시 Fox
체코 대 투르키예, 오후 3시 FS1

16강

6월 29일
2A 대 2B: FS1 정오 12시
1A 대 2C: 오후 3시 Fox

6월 30일
1C 대 3D/E/F, Fox에서 정오 12시
1B 대 3A/D/E/F, 오후 3시 Fox

7월 1일
FS1에서 정오 2D 대 2E
1F 대 3A/B/C, 오후 3시 Fox

7월 2일
1E 대 3A/B/C/D, FS1 정오 12시
1D vs. 2F, 오후 3시 Fox

준준결승

7월 5일
TBD 대 TBD, Fox에서 정오 12시
TBD 대 TBD, 오후 3시 Fox

7월 6일
TBD 대 TBD, Fox에서 정오 12시
TBD 대 TBD, 오후 3시 Fox

준결승

7월 9일
TBD 대 TBD, 오후 3시 Fox

7월 10일
TBD 대 TBD, 오후 3시 Fox

마지막

7월 14일
TBD 대 TBD, 오후 3시 Fox